



1 700 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Белорус МТЗ АО 12/3 садовый инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с ёмкостью бака на 12 литров. Данная модель садового опрыскивателя работает от аккумулятора напряжением 12 В и ёмкостью 10 А/ч. Опрыскиватель аккумуляторный Белорус МТЗ АО 12/3 работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 10 А/ч. |
| Объём бака | 12 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 (м.) |
| Длина шланга | 100 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 60-130 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.4 МПа |
| Продолжительность работы | 8 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.17-3.7 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +35°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие вольтметра | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*180*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Белорус АО 12/3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Белорус МТЗ АО 12/3
Простое управление
Стальная телескопическая трубка
Регулировка силы опрыскивания
Высокая ёмкостью батареи
Ремешки для ношения за спиной
Вольтметр для контроля заряда аккумулятора
Встроенный диафрагменный насос
Небольшой вес и габариты.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Белорус МТЗ АО 12/3
Зарядное устройство
Распылительная телескопическая трубка
Три сменных распылительных сопла
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 10 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 12 литров
Рабочее давление: 0,15-0,4 МПа
Радиус опрыскивания: 10 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 60-130 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Нет
Вес: 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |