





3 050 ₴
Описание
Перфоратор электрический(прямой) Энергомаш ПЕ 2526 Д - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление/сверление с ударом/долбление. Перфоратор ПЕ 2526 Д оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки и дополнительным патроном в удобном пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. количество оборотов | 1100 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 4400 (уд/мин.) |
| Макс. сила удара | 3 Дж. |
| Макс. диаметр сверления | 26 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*100*300(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(прямой) Энергомаш ПЕ 2526Д Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности перфоратора электрического(прямой) Энергомаш ПЕ 2526 Д
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах
Три режима работы:
сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом
Предохранительная муфта расцепления
Регулировка оборотов от нажатия на кнопку
Механизм реверса
Блокировка кнопки включения.
Комплектация
Перфоратор электрический(прямой) Энергомаш ПЕ 2526 Д
Дополнительный быстрозажимной патрон
SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт.
Зубило
Смазка для хвостовиков
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Сила удара: 3 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 1100 об/мин.
Количество ударов: 4400 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Прямой
Дополнительный патрон: Есть
Вес нетто: 3,0 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |