


1 100 ₴
Описание
Фен промышленный Sturm HG 2003L - электрический прибор, предназначенный для широкого применения, поэтому станет Вашим неизменным помощником в быту, гараже или небольшом производстве. Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с двумя режимами настройки от 450 до 600 градусов, а также воздушный поток 250-500 л/мин. Удобное расположение переключателя позволяет легко переключать режимы даже во время работы. Максимальная мощность - 2000 Вт. Кроме того, электроинструмент имеет двойную изоляцию, поэтому не требует заземления. Основные детали выполнены из стойкого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Фен промышленный Sturm HG 2003L устойчивый к износу и прослужит длительное время. Прорезиненная рукоятка и небольшой вес устройства способствуют комфортному использованию инструмента без нагрузки на руки оператора.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 600 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/0.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Sturm HG 2003 LK Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленного Sturm HG 2003 LK
Два режима работы
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс
Удаление обоев, ковровых покрытий, герметиков с пола автомобилю облицовки и тому подобное.
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ.
Сгибание пластиковых труб.
Удаление наклеек.
Пайка с использованием припоев на основе олова или серебра.
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Возможность расположить под уклоном до 15 градусов;
Термопредохранитель
Небольшой вес.
Комплектация:
Фен промышленный Sturm HG 2003L
Сопло стекло защитное
Сопло редукционное
Сопло плоское
Сопло рефлекторное
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт. |
| Температурный режим (1/2): | 450°С/600°С |
| Производительность (1/2): | 250 л/мин/500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,7/0,9 кг. |
| Насадки в комплекте: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Теплозащитный кожух | Да |