





6 200 ₴
Описание
Мойка высокого давления BauMaster PW 9220 BE аппарат для домашнего использования. Модель обладает современным дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Мойка оснащена функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водоcнабжения. Из особенностей стоит отметить наличие катушки для намотки шланга высокого давления. Двигатель мощностью 2000 Вт, установленный на мойке, обеспечивает производительность до 6,5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW 9220BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaster |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 110 (бар.) |
| Максимальное давление | 145 (бар.) |
| Макс. производительность | 6.5 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*450 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.4/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности мойки высокого давления BauMaster PW 9220 BE
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники.
Защита от перегрева – термодатчик установленный в электромоторе автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к мойке одним движением;
Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель.
Комплектация:
Мойка высокого давления BauMaster PW 9220BE
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель направляющая трубка
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Гайка впускного патрубка для воды
Крюк для шнура
Подставка для направляющей трубки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 110/145 бар.
Производительность: 390 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5(м.)
Бак для моющего средства: нет
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 7,4/8,5 кг.
Обзор:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 6.5 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |