




4 300 ₴
Описание
Мойка высокого давления BauMaster PW 9214BE оборудование бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. В данной модели мойки установлен двигатель мощностью 1400 Вт, который обеспечивает производительность до 5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 70 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW 9214BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaster |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 70 (бар.) |
| Максимальное давление | 135 (бар.) |
| Макс. производительность | 6 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*400*450 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.2/6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления BauMaster PW 9214 BE Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления BauMaster PW 9214 BE
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже в при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др.);
Защита от перегрева – термодатчик установленный в электромоторе автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к мойке одним движением;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
Комплектация:
Мойка высокого давления BauMaster PW 9214BE
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель направляющая трубка
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Гайка впускного патрубка для воды
Крюк для шнура
Подставка для направляющей трубки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1400 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 70/135 бар.
Производительность: 360 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5(м.)
Бак для моющего средства: нет
Барабан для шланга: нет
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 4,2/6 кг.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |