








9 996 ₴
Описание
Коса аккумуляторная Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo линейки Power X-Change system серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Коса аккумуляторная Einhell AGILLO обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщёточному двигателю. Для эффективного кошения коса Einhell Agillo может быть оснащена диском или катушкой с леской. Косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественного пояса для комфортной работы. Коса аккумуляторная Einhell Agillo имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии пространства раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает дополнительные варианты комплектации.
Варианты комплектации
1) Аккумуляторная коса + АКБ 18 В 4 А/ч( 2 шт.) + ЗУ = 15000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Аккумуляторная коса + АКБ 18 В 5,2 А/ч( 2 шт.) + ЗУ = 16000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса аккумуляторная |
| Питание | Аккумулятор Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 36 В(2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Макс. количество оборотов | 6300 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1130*350*160 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.1/8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу аккумуляторную Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы аккумуляторной Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Надежный бесщёточный мотор Einhell Brushless
Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
Электронное управление скоростью
Универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства
Система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
Для работы необходимо использовать 2 x18 В батареи.
Комплектация
Коса аккумуляторная Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo
Катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
Высококачественный 3-х лопастной диск
Высококачественный пояс для комфортной работы
Держатель на стену
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.94 кг |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 350 мм |