



2 700 ₴
Описание
Бензиновый опрыскиватель Энергомаш БО 4212 подходит для широкого спектра работ и объединяет в себе лучшие технические характеристики. Энергомаш БО 4212 предназначен для опрыскивания зеленых насаждений обеззараживающими составами, поверхностными удобрениями и средствами против насекомых. При помощи бензо опрыскивателя также можно распылять сыпучие вещества и вещества в гранулах, к которым относятся и минеральные удобрения. Конструкция бензинового опрыскивателя предполагает создание дополнительного давления в баке с химикатами, что позволяет обрабатывать более высокие деревья, несмотря на оставшееся количество жидкости в баке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12.0 (м) |
| Объем бака | 14.0 (л) |
| Производительность | 2.2 (литр/мин) |
| Общий вес | 10.7 (кг) |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 1.0 (л) |
| Объем двигателя | 42.7 (куб. см) |
| Мощность | 2400 кВт |
Купить бензиновый опрыскиватель Энергомаш БО 4212 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензинового опрыскивателя Энергомаш БО 4212
Возможность распыления жидких и порошковых препаратов;
Удобная рукоятка - для управления интенсивностью подачи;
4 положения регулировки распыления;
Простота и удобство в применении;
Надежность и долговечность;
Удобное расположение на спине оператора;
Гарантия: 2 года;
Комплектация бензинового опрыскивателя Энергомаш БО 4212
Опрыскиватель бензиновый Энергомаш БО 4212;
Канистра для топливной смеси- 1 шт.
Комбинированный ключ - 1 шт.
Двухсторонняя отвертка - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Шестигранные ключи - 2 шт. (4 мм, 5 мм);
Шланг - 1 шт.
Фиксатор - 6 шт.
Труба - 1 шт.
Сопло в сборе - 1 шт.
Изогнутая труба - 1 шт.
Клапан - 1 шт.
Прямая труба - 1 шт.
Соединительная трубка - 1 шт.
Антистатическая цепь - 1 шт.
Распылительная пластина - 1 шт.
Стальной провод - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
| Основные | |
| Скорость холостого хода | 3200 об/мин |
| Тип топлива | Смесь (бензин+масло в пропорции 25:1) |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем контейнера | 14 л |
| Максимальная дальность распыления | По горизонтали - 12 м; По вертикали - 8 м; |
| Производительность | 2,2 л/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Объем двигателя | 42,7 куб см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Максимальная скорость | 8400 об/мин |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 10,7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 14 л |
| Производительность | 2.2 литр/мин |
| Общий вес | 10.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Мощность | 2.4 кВт |