









3 840 ₴
|
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1825 является высококачественным универсальным многоцелевым инструментом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2-х полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TC-VC 1825 отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика. Характеристики
Купить строительный пылесос Einhell TC-VC 1825 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. Особенности пылесоса строительного Einhell TC-VC 1825: Пластиковый бак 25 литров Адаптер воздуходува Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса Кронштейны для намотки кабеля. Комплектация Пылесос строительный Einhell TC-VC 1825 Всасывающий шланг 2,5 м(ø36 мм.) Пластмассовая трубка из 2-х частей Широкая всасывающая насадка Насадка для узких щелей Поролоновый фильтр Фильтр гофрированный Бумажный мешок для пыли Соединительная насадка для электроинструмента Инструкция для пользователя Картонная упаковка. Технические характеристики Класс инструмента: бытовой Тип пылесоса: строительный пылесос Питание: от сети 220В Мощность двигателя: 1250 Вт. Тип уборки: сухая и сбор воды Тип пылесборника: с мешком/без мешка Тип фильтра: гофрированный и паролоновый Объем контейнера: 25 л. Разряжение воздуха: 180 мбар Выносная розетка для электроинструмента: нет Регулировка мощности: нет Функция синхронного запуска: нет Функция выдува: есть Наличие поплавкового клапана: есть Автоматическое отключение при заполнении контейнера: да Материал контейнера: пластик Диаметр всасывающего шланга: 36 мм. Материал трубы: пластик Конструкция трубы: составная(2 части) Длина сетевого кабеля: 2,5 м. Совместимость с инструментом: ТМ "Einhell"
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.99 кг |