



1 150 ₴
Описание
Отвертка аккумуляторная Kraissmann 600 AS 3,6 – это аккумуляторный инструмент для завинчивания/отвинчивания небольших саморезов, шурупов, винтов в достаточно мягкую поверхность (древесина). Главное преимущество аккумуляторного инструмента – мобильность, так как использование аккумуляторов делает любой инструмент более гибким и независимым в эксплуатации. Особенности данного инструмента состоят в наличии следующих характеристик, а именно: низких оборотов и малого крутящегося момента. В качестве источника питания используется Li-ion аккумуляторная батарея емкостью 0.6 A/ч и напряжением 3,6 В. Время зарядки составляет от 3 до 5 часов, частота вращения на холостом ходу от 0 до 200 об/мин. Аккумуляторная отвертка Kraissmann 600 AS3,6 имеет эргономичный дизайн и небольшой вес. Мобильность инструмента позволяет применять его для работы в труднодоступных местах. Работа с аккумуляторной отверткой приятна, надежна и безопасна, благодаря соотношению всех характеристик.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отвёртка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Ёмкость аккумулятора | 0.6 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | 6,35 мм (¼ ") |
| Максимальный крутящий момент | 4 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 00 (уд/мин.) |
| Реверс | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*60*225 (мм.) |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс |
Купить отвертку аккумуляторную Kraissmann 600 AS 3.6 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности отвертки аккумуляторной Kraissmann 600 AS 3,6:
LED-подсветка
Реверс
Индикатор заряда
Возможность зарядки по USB
Эргономичный дизайн
Небольшой вес.
Комплектация
Отвертка аккумуляторная Kraissmann 600 AS 3,6
Зарядное устройство
USB-кабель
Набор бит(100 шт.)
Переходник-удлинитель для насадок (2 шт.)
Удлинитель-адаптер битодержателя (2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Алюминиевый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 3,6 В 0,6 А/ч. |
| Крутящий момент: | 4 Нм |
| Макс. скорость вращения : | 0-200 об/мин. |
| Макс. количество ударов: | 00 уд/мин. |
| Держатель бит: | Шестигранник |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,4/0,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 4 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |