




1 750 ₴
Описание
Новая модель краскопульта электрического Kraissmann 550 FS 3 представляет собой ручной электрический краскораспылитель с воздушной системой распыления красок и адаптирован для использования с содержащих растворители и разбавляемых водой эмалей, глазури, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяют адаптировать краскопульт к различным задачам позволяя аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. В комплект поставки краскопульта Kraissmann 550 FS 3 входят 3 сопла для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, очищающая щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл с крышкой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 550 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.5/3.0 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.25/1.85 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Kraissmann 550 FS 3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности краскопульта электрического Kraissmann 550 FS 3
Ручная система для малых и средних рабочих помещений
Адаптировано для распыления лаков, глазури, грунтовок и
средств защиты древесины
Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке.
Комплектация
Краскопульт электрический Kraissmann 550 FS 3
3 сопла (Ø 1,8 / 2,5/ 3,0 мм)
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунок
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски емкостью 800 мл.
Крышка для емкости с краской
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип краскопульта: со встроенным компрессором
Мощность: 550 Вт.
Емкость бачка: 800 мл.
Продуктивность: 550 мл/мин.
Максимальная вязкость: 60 DIN
Форсунки: 1.8; 2,5; 3.0 мм.
Назначение: для покрасочных работ
Технология распыления: HPLV
Регулятор расхода краски: Есть
Регулятор формы распыления: Есть
Вес: 1,26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |