








5 300 ₴
Описание
Измельчитель веток Iron Angel ES 2500L относится к садовой технике бытового класса и является настоящей находкой для тех хозяев, которые отчаянно заботятся о чистоте своего сада. Компактное и легкое устройство с современным дизайном, способно быстро решить задачи по уборке участка от веток, листьев и другого мусора. Такие уборки в саду проводят минимум два раза в год - весной или осенью, а с легким в управлении электрическим измельчителем Iron Angel ES 2500L Вы сможете проводить их в любое время. Благодаря уникальной конструкции, такой агрегат способен быстро переработать и измельчить даже большие ветки из деревьев. Те, кто хотя бы раз пробовал убраться в саду при помощи грабель, сможет в полной мере оценить все преимущества измельчителя. Он удобно и легко передвигается, бесшумный, а в случае необходимости его можно спрятать в гараже, где агрегат не станет занимать много места. Главным достоинством измельчителя Iron Angel ES 2500L является его мощный электрический мотор с максимальным количеством оборотов 4500 об/мин. и мощностью 2,5 кВт. Он позволяет оператору быстро и качественно проводить уборку в саду, невзирая на большое количество толстых веток. Благодаря электрическому силовому элементу, Iron Angel ES 2500L – это бесшумный, элементарный в использовании, доступный и универсальный прибор, способный упростить жизнь каждого любителя-садовода. Он не требует наличия особых технических знаний для выполнения работы с максимальной производительностью, а техническое обслуживание проще, чем вы могли себе представить. Работает агрегат от стандартной бытовой электрической сети 220 В, что упрощает процесс его запуска. Радиус действия агрегата определяется длиной шнура, подключенного к розетке, но этот минус компенсируется тем, что нет надобности носить за собой канистры с бензином и маслом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип оборудования | Измельчитель садовый |
| Назначение | Измельчение веток |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 (Вт.) |
| Режущий механизм | Ножевой(2 ножа) |
| Максимальный диаметр веток | 38 (мм.) |
| Производительность | 200 (кг/час.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 4500 (об/мин.) |
| Материал корпуса измельчителя | Пластик |
| Тип травосборника | Мягкий(сумка) |
| Объём травосборника | 50 (л.) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Транспортировочные колёса | Есть (2 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*400*570 (мм.) |
| Вес | 14.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить садовый измельчитель (шредер) Iron Angel ES 2500L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности садового измельчителя (шредер) Iron Angel ES 2500L
Ножевая система реза
Процесс измельчения у садового измельчителя Iron Angel ESМ2500L основывается на работе универсальной ножевой системы, которая в отличии от фрезерной системы способна эффективно переработать любой садовый мусор. Система измельчения вертикальная, состоит из нескольких ножей, напоминающих диск, заточенный с обеих сторон. Лезвия ножей мелко «строгают» сухие ветки, подавая на выход мелкую стружку. Ножи изготавливаются из сверхпрочной стали, что позволило значительно продлить жизнь устройства.
ABS-пластиковый корпус
Корпус агрегата изготовлен из полимерного пластика высокого качества, который отличается легкостью и прочностью одновременно. Пластик хорошо выдерживает удары и защищает двигатель от механических повреждений. Еще одним его достоинством является высокая степень устойчивости к низким температурам, благодаря чему устройство можно использовать на морозе – корпус не трескается. Это один из основных плюсов покупки, что сделал агрегат универсальным и очень практичным в работе.
Измельчитель толстых веток
Устойчивая и прочная конструкция корпуса агрегата позволяет проводить измельчение даже крупных веток деревьев. На верхней части корпуса расположено отверстие для подачи мусора на режущий механизм. Подающая D-образная ручка-толкатель, входящая в комплектацию агрегата, проталкивает сырье ближе к ножам, чтобы уберечь руки оператора от повреждений. Данный аппарат способен измельчать свежесрубленные ветки диаметром 38 мм.
Металлическая рама с колесами
Благодаря прочной опорной металлической раме с удобными транспортировочными колесами, устройство можно с легкостью передвигать по рабочему участку. Оно не боится толчков и неровных поверхностей. Металлическая рама разработана таким образом, чтобы уменьшить возможность повреждения механизма во время длительной работы на больших расстояниях, она выдерживает сильные нагрузки во время эксплуатации и помогает установке инструмента. Измельчитель веток Iron Angel ES 2500L – прочное и надежное устройство, а поэтому идеально подходит для выполнения утилизации срезанных веток в саду.
Комплектация
Садовый измельчитель (шредер) Iron Angel ES 2500L
Мягкая сумка;
Транспортировочные колеса;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс: бытовые
Тип двигателя: электрический
Режущий механизм: ножевая система(2 ножа)
Мощность двигателя: 2500 Вт.
Напряжение сети: 230 В
Максимальный диаметр веток: 38 мм.
Производительность: 200 кг/час.
Максимальные обороты: 4500 об/мин.
Защита двигателя от перегрузки: Есть
Функция реверса: Есть
Материал корпуса: пластик
Контейнер для сбора: тканевая сумка
Габаритные размеры: 500*400*570 мм.
Вес: 14.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 200 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 14 кг |