







5 200 ₴
Описание
Миксер строительный Tekhmann TEM 1600 Twin мощный и производительный строительный миксер. Высокие показатели мощности и крутящего момента, а также 2-х венчиковая конструкция обуславливают основную сферу применения инструмента – работу преимущественно с вязкими тяжелыми смесями. Особенность модели – двухскоростной редуктор. Он обеспечивает универсальность использования: Режим пониженных оборотов(200-480 об/мин.) позволяет развивать больший крутящий момент- высокая эффективность работы с тяжелыми(густыми) смесями(цементные растворы); Режим повышенных оборотов (300-750 об/мин.)- для быстрого перемешивания раствора легких и менее вязких субстанций. Назначение: качественное перемешивание строительных растворов различной вязкости: от дисперсных красок и грунтов до бетонных растворов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 750 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Да |
| Наличие венчика в комплекте | 2 (шт.) |
| Диаметр венчика | 120 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*215*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.9/8.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Tekhmann TEM 1600 Twin Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Подшипники японской компании NSK
Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
Стабилизатор скорости под нагрузкой
Световой индикатор сети
Световой индикатор перегрузки и износа щеток
Плавный пуск
Двухскоростной редуктор;
Регулятор скорости вращения насадки;
Высокий крутящий момент.
Комплектация:
Миксер строительный Tekhmann TEM 1600 Twin
Насадка-венчик Ø120 мм.(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Скорость вращения 1/2: | 200-480/300-750 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 2*120 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 7,9/8,8 (кг.) |
| Тип упаковки: | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |