






5 032 ₴
Описание
Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 садовый инструмент для эффективной обработки почвы. Данная модель оснащена двигателем мощностью 750 Вт., который обеспечивает достаточную производительность и плавность хода. Ширина обработки составляет 300 мм., а глубина 200 мм. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Культиватор имеет две фрезы диаметром 22 см, на каждой фрезе расположено по четыре ножа. Эргономичная длинная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Тип культиватора | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт./1 л.с. |
| Максимальная ширина обработки | 300 (мм.) |
| Максимальная глубина обработки | 200 (мм.) |
| Диаметр фрез | 22 (см.) |
| Количество фрез | 4 шт. |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Редуктор(привод) | Червячный |
| Навесное оборудование | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 510*305*355 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.4/8.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 7530:
Двухточечный предохранительный выключатель
Прочные культиваторные ножи
Остановка ножей при потере контроля
Кабельный зажим
Компактные размеры.
Комплектация
Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530
Фрезы(4 шт.)
Эргономичная складная ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватора: Мини
Питание: Сеть 220 В
Мощность: 750 Вт/1 л.с.
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: электростарт
Ширина обработки: 300 мм.
Глубина обработки: 200 мм.
Диаметр фрез: 22 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 400 об/мин.
Макс. количество оборотов: НД
Количество фрез: 4 шт.
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 7,4 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |