








5 275 ₴
Описание
Cкарификатор-аэратор электрический Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником для профессионального скарификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона. Любой газон после 2-3 лет начинает деградировать, появляются проплешины, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора). Cкарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в почву, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению появившихся кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать». Данная модель оснащена двигателем мощностью 1200 Вт., который обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительный вал установленный на шарикоподшипниках для аэрации обеспечивает профессиональную аэрацию почвы с помощью 42 когтей. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения нагрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м².
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Скарификатор-аэратор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Ширина обработки | 310 (мм.) |
| Регулировка высоты скарификации | -3/3/6/9 (мм.) |
| Количество ножей скарификации | 8 (шт.) |
| Вал аэрации | 42 когтя |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Объём травосборника | 28 (л.) |
| Материал травосборника | Мягкий(ткань) |
| Материал корпуса скарификатора | Пластик |
| Колёса передние/задние | 170/60 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*300*480 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.0/11.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить скарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности скарификатора электрического Einhell GC-SA 1231/1
Мощный двигатель 1200 Вт.
Установленный в шарикоподшипники вал с 8 стальными ножами высокого качества
Установленный в шарикоподшипники вал аэрации с 42 когтями
Регулируемая глубина обработки(3 уровня + парковочное положение)
Складная длинная ручка
Широкие колеса
Рекомендуется для газонов площадью до 300 м²
Ударопрочный пластиковый корпус.
Cкарификатор-аэратор электрический Einhell GC-SA 1231/1
Колёса передние(2 шт.)
Колёса задние(2 шт.)
Травосборник (28 л.)
Насадки(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Обзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 31 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 42 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |