



3 060 ₴
Описание
Рубанок электрический Kraissmann 1300 EH 5/110 это инструмент, который может быть закреплен в перевернутом положении на подходящую поверхность. При этом заготовку можно провести по нему так, как это требуется. В комплекте идет специальная станина для использования рубанка в перевернутом состоянии. Мощность двигателя инструмента составляет 1300 Вт, а количество обороты 16000 об/мин. Для безопасности пользователя на подошве расположен выключатель, который прекращает подачу питания, как только инструмент поднят с детали или наоборот. Доступно подключения пылесоса, который упрощает очистку территории после задействования. Глубина строгания плавно регулируется от 0 до 5 мм рукояткой в передней части, а глубина выбираемой четверти 3 мм. Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой прекрасно лежит в ладони и не утомляет руку во время выполнения задач. Рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110 оборудован двусторонними ножами 110 мм (2 шт.), а провод питания сделан из морозостойкого силикона. Представленная модель отлично подойдёт, как для домашнего использования, так и для работы на производстве.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 3 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*200*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Kraissmann 1300 EN 5/110 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности рубанка электрического Kraissmann 1300 EN 5/110
Возможность стационарного крепления
Усиленные боковые панели
Практичный при ручном использовании
Отличные рабочие показатели
Регулировка глубины строгания
Подключение пылесборника
Выборка четверти
Повторно затачиваемые ножи.
Комплектация:
Рубанок электрический (переворотный) Kraissmann 1300 EN 5/110
Мешок для сбора пыли
Станина и расходники для стационарной установки
Направляющие тиски для заточки ножей
Направляющая для выборки четверти
Линейка направляющая
Ключ торцовый
Насадка для пылесоса
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-5 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 3 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |