

10 089 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 600/1200 оборудование для быстрого подъема и перемещения различных грузов до 1200 кг с блоком, и до 600 кг без блока. Подъемник-тельфер электрический имеет мощный и надежный двигатель на 1800 Вт. Скорость подъема при этом составляет всего 8 минут. Используется на строительных площадках, складах, гаражах. Для того чтобы обеспечить высокий уровень безопасности, производитель предусмотрел управление подъёмником специальным дистанционным пультом. На пульте находиться кнопка «пуск» и кнопка незамедлительной остановки. В случае неправильной работы двигателя, сработает автоматический тормоз. Крепиться агрегат специальными прочными элементами крепления к потолку или стене. Комфортную работу обеспечит низкий уровень шума и плавное поднятие необходимого груза. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1800 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 600 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 1200 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 12 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 6 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 8 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 4 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 6 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*200*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 38/40 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 600/1200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 600/1200
Оптимальный уровень мощности 1800 Вт;
Прочная конструкция из металла;
Трос из высококачественной стали;
Подъем груза до 1200 кг;
Управление дистанционным пультом;
Высокий уровень безопасности;
Автоматический тормоз;
Простая эксплуатация и обслуживание.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 600/1200
Пульт управления
Специальный блок
Трос (12 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
600 кг. 1200 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
12 м. 6 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
8 м/мин. 4 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 6 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 38/40 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 4 |