




3 300 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Sturm CC 9924S современная и производительная цепная электропила классической поперечно моторной компоновки для бытового применения. Благодаря мощному 2400 Вт электромотору и оптимально подобранному передаточному отношению редуктора пила способна развивать высокую скорость вращения цепи, что благоприятно влияет на скорость распила. Модель проста в управлении и обслуживании. Важными особенностями являются система активного тормоза Smart Brake, гарантирующая мгновенную остановку цепи, система плавного пуска и бесключевой механизм быстрого натяжения цепи. Назначение: для распиловки стволов деревьев и бревен среднего диаметра, работ с брусом и досками, обрезки веток и других и садовых и строительных задач.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Длина шины | 405.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 14.2 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 580*195*235 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую пилу Sturm CC 9924S Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной электрической Sturm CC 9924S
Возможность использования в закрытых помещениях
Мощный и надежный электромотор
Металлические шестерни редуктора
Вал приводной шестерни на шарикоподшипниках
Система активного тормоза цепи Smart Brake
Система плавного пуска
Бесключевая система быстрого натяжения цепи
Система автоматической подачи масла к цепи
Приводная звездочка закрытого типа
Корпус из высококачественного ударостойкого пластика
Масляный бак увеличенного объема
Смотровое окно с делениями
Защита от непреднамеренного пуска
Металлический зубчатый упор
Крюк для фиксации удлинителя.
Комплектация:
Пила цепная электрическая Sturm CC 9924S
Пильная цепь
Пильная шина
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
Плавный пуск: Да
Скорость вращения: 750 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 12.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 350 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 57 звеньев
Габаритные размеры: 580*195*235 мм.
Вес нетто/брутто: 5.0/5.8 кг.
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Количество оборотов | 750 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |