




4 000 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Энергомаш РУ 10150 - инструмент предназначенный для различных работ по дереву с возможностью регулировки глубины строгания 0-3,5 мм. Двигатель мощностью 1500 Вт, установленный в рубанке Энергомаш РУ10150, размещен в легком и компактном корпусе. Благодаря особенной конструкции Вы можете работать с заготовками различной длины, закрепляя инструмент в стационарном положении. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 15000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 14 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*195*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Энергомаш РУ 10150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Быстрая и точная настройка глубины строгания от 0 до 3,5 мм
Увеличенная ширина строгания 110 мм
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
3 V-образных паза, расположенные на подошве, позволяют снять фаску под углом 45°;
Параллельная направляющая обеспечивает точность среза
Блокировка клавиши включателя от случайного включения
Возможность выборки четверти глубиной до 14 мм
Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок
Поставляется с набором для установки инструмента в стационарное положение.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Энергомаш РУ 10150
Ножи(110*29*3 мм)
Параллельная направляющая
Переходник для подключения пылесоса
Торцовочный ключ
Запасные щетки
Запасной ремень
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Число оборотов холостого хода: 15000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3,5 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 14 (мм.)
Пылеудаление: Двухстороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |