


3 100 ₴
Описание
Бензиновая коса Витязь БГ 3900 незаменимый инструмент для ухода за приусадебным участком. Бензиновая коса легко и быстро справится с самой густой травой, сорняками, сухостоем и побегами деревьев. Её неоспоримое преимущество, это абсолютная свобода перемещения, можно обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и отдаленные участки. Данная модель бензиновой косы оснащена 2-х тактным двигателем мощностью 3900 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 9000 об/мин. Для удобства в работе имеется плечевой ремень(рюкзачного типа), который позволяет распределить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, что снижает утомляемость оператора при работе. Так же в бензиновой косе Витязь БГ 3900 применяется система гашения вибрации, что существенно повышает работоспособность оператора.
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 3900 Вт/5.3 л.с. |
| Объём двигателя | 52 см³ |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Число оборотов х.х | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 26 (мм.) |
| Толщина лески | 2.4-3 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 7.5/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновую косу Витязь БГ 3900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензиновой косы Витязь БГ 3900
Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением
Электронное зажигание
Хромированные цилиндры двигателя
Металлическая защита бачка
Внушительная комплектация
Усиленный вал
Фиксатор курка газа
Защита от случайного включения
Антивибрационная система.
Комплектация:
Бензиновая коса Витязь БГ 3900
Катушка с леской
3-х лопастной диск
2-х лопастной диск
40-а зубый диск с победитовыми напайками
Пластиковая защита на редуктор
Ремень(ранцевый)
Комплект ключей
Ёмкость для топливной смеси
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый
Тактность двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 3,9 кВт/5,3 л.с.
Объем двигателя: 52 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 1,2 литра
Стартер: ручной
Обороты холостого хода: 3000 об/мин.
Максимальные обороты: 9000 об/мин.
Ширина скоса леской: 420 мм.
Ширина скоса ножом: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 26 мм.
Вес: 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |