
3 430 ₴
Описание
Коса электрическая Витязь КГ 3200 используется для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов и других труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Современная и многофункциональная модель, которая позволяет работать как с леской, так и со стальным ножом. Двигатель мощностью 3200 Вт, который выдает 10000 оборотов в минуту и имеет верхнее расположение. Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и применение специальных антивибрационных ручек руля которые снизят до минимума воздействие вибрации на руки оператора.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 10000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Витязь КГ 3200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности косы электрической Витязь КГ 3200(Цельный вал)
Верхнее расположение двигателя
Мощный двигатель
Прямая не разборная штанга
Высокая производительность
Компактные размеры и легкий вес
Экологическая чистота и низкий уровень шума
Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
Удобные рукоятки велосипедного типа
Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости
Металлический редуктор с подшипниками
В модели предусмотрена возможность установки
дополнительно рукоятки на необходимый угол
Комплектация:
Коса электрическая Витязь КГ 3200 (Цельный вал)
Катушка с леской
3-х лопастной диск
Защитный кожух,
Ремень,
Защитные очки
Набор ключей
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 3200 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 10000 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 6.5/7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 8000 |