





5 650 ₴
Описание
Пылесос строительный Sturm VC 7220Q это мощное оборудование, которое качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. Данная модель оснащена двумя пыле сборниками - контейнером объёмом 20 литров и циклонической системой, а также резервуаром для воды, что делает его многофункциональным и универсальным. Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента. Пылесос строительный Sturm VC 7220Q оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пылесос |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Тип уборки | Сухая и сбор воды |
| Питание | Сеть 220 Вт. |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Мощность всасывания | 190 мБар |
| Объём бака | 20 (л.) |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип фильтра | HERA(фильтр тонкой очистки) |
| Розетка для инструмента | Есть |
| Функция синхронного запуска | Есть |
| Режимы роботы | Всасывание/выдув |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Диаметр шланга | 32 (мм.) |
| Телескопическая трубка | Ступенчатая регулировка |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Ручка для транспортировки | Есть |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*370*370 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.8/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонна упаковка |
Купить строительный пылесос Sturm VC 7220 Q Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности пылесоса строительного Sturm VC 7220Q
Два режима работы: всасывание и выдув воздуха;
Многоступенчатая система фильтрации с применением HEPA (High Efficiency Particulate Air) фильтра высокой эффективности
Функция быстрой очистки фильтра от пыли позволяет производить очистку фильтра с помощью специальной кнопки на корпусе — без разбора инструмента
Функция синхронного старта – позволяет использовать пылесос, как единую систему с другим инструментом.
Возможность сбора пылесосом не только твердых отходов, но и негорючих жидкостей;
Защищенный от коррозии 20 литровый бак из нержавеющей стали
Гибкий гофрошланг увеличенной длины – 2,5 метра
Транспортировочные колеса – мобильность и комфорт перемещения инструмента
Возможность крепления оснастки непосредственно на пылесос
Длинный 3-х метровый сетевой кабель — позволяет при уборке использовать пылесос без дополнительного сетевого удлинителя;
Телескопическая трубка со ступенчатой регулировкой
Отдельная сливная горловина – позволяет сливать жидкость из бака без предварительной разборки пылесоса.
Комплектация:
Пылесос строительный Sturm VC 7220Q
Шланг 2,5 м.
Щётка для пола
Круглая щётка
Щелевая насадка
Нержавеющая телескопическая трубка
Бумажный пылесборник – 3 шт.
HEPA фильтр (установлен)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Тип пылесоса: строительный пылесос
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1700 Вт.
Тип уборки: сухая и сбор воды
Тип пылесборника: с мешком/без мешка
Тип фильтра: HEPA (High Efficiency Particulate Air) фильтр высокой эффективности
Объём контейнера: 20 л.
Разряжение воздуха: 190 мбар
Розетка для электроинструмента: есть
Регулировка мощности: нет
Функция синхронного запуска: есть
Функция выдува: есть
Материал контейнера: нержавеющая сталь
Диаметр шланга: 32 мм.
Материал трубки: нержавеющая сталь
Конструкция трубки: телескопическая со ступенчатой регулировкой
Длина сетевого кабеля: 3,5 м.
Совместим с инструментом: ТМ "Sturm"
Вага нетто/брутто: 5,8/6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |