

5 894 ₴
Описание
Бензиновый культиватор Vilmas 2300 GT 52 создан на основе комплектующих высокого уровня и обладает повышенным эксплуатационным ресурсом. Предназначен для рыхления почвы, что способствует удалению сорняка, а так же положительно влияет на верхний плодородный слой почвы. Данная модель бензинового культиватора оснащена 2-х тактным двигателем нового поколения, рабочий объём которого составляет 52 см³. Мощность двигателя равняется 2.3 л.с., при этом число оборотов достигает 3600 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задания. За счет усовершенствованной крыльчатки разработчикам удалось достигнуть более качественного охлаждения, что позволяет проводить длительную работу без перегрева. Бензиновый культиватор оснащен фрезами выполненными из качественного металла, при этом ширина обработки достигает 30 см, а максимальная глубина 10-15 см (зависит от твердости грунта). Данные показатели позволяют проводить культивацию между рядов, то есть там где не пройдет мотоблок. Бензиновый культиватор Vilmas 2300-GT-52 обладает удобным расположением ручек управления, использование данного культиватор может освоить даже человек который не сталкивался раньше с бензиновой техникой . Малые габариты позволяют удобно хранить в гараже или транспортировать в багажнике автомобиля. Большой плюс культиватора бензинового Vilmas 2300 GT 52 это фильтр с улучшенной очисткой воздуха выведен на раму.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 300 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 150 (мм.) |
| Объём двигателя | 52 (см³) |
| Мощность двигателя | 2.3 (л.с.) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (4 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*400*400 (мм.) |
| Вес | 19 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый культиватор Vilmas 2300 GT 52 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности культиватора бензинового Vilmas 2300 GT 52
Эргономичные рукоятки
Экономное потребление топлива
Высокая надежность двигателя
Фильтр с улучшенной очисткой воздуха
выведен на раму
Простота в обслуживании
Низкий уровень шума
Повышенная жесткость рамы.
Комплектация:
Культиватор бензиновый Vilmas 2300 GT-52
Колеса для транспортировки
Фрезы
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: Культиватор садовый
Класс культиватора: Мини
Питание: Бензин
Тип двигателя: 2-х тактный
Марка топлива: АИ-92
Тип масла: масло для 2-х тактных двигателей
Мощность: 2,3 л.с.
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: Ручной стартер
Объём топливного бака: 1,2 л.
Ширина обработки: 30 см.
Глубина обработки: 15 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 4 шт.
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |