




2 160 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент(реноватор) Sturm MF 5630CV может пилить, полировать, резать - все зависит от установленной оснастки. Представленная модель реноватара имеет двигатель мощностью 300 Вт, который позволяет развивать количество оборотов от 15000 до 22000 кол/мин. Ограничение пускового тока служит для плавного старта работы без рывков и снижает риск повреждения обрабатываемой поверхности. Амплитуда колебаний составляет 3°. Функция поддержания оборотов под нагрузкой обеспечивает постоянно высокую производительность при работе с различными материалами. Модель является идеальным помощником в любых ремонтных и монтажных работах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 22000 (об/мин.) |
| Угол колебаний | ± 3° |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 405*105*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить многофункциональный инструмент(реноватор) Sturm MF 5630CV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) Sturm MF 5630CV
Плавный пуск
Идеальный помощник в любых ремонтных и монтажных работах - шлифование и резка
предметов сложной формы, например деталей мебели и возможность работать в узких местах, таких как углы и кромки;
Мощный мотор
Регулятор оборотов - позволяет выбрать нужную скорость в зависимости от обрабатываемого материала;
Охлаждение двигателя - специальные вентиляционные отверстия служат для лучшего охлаждения двигателя;
Простота управления - удобный ползунковый переключатель служит для простоты управления.
Комплектация:
Многофункциональный инструмент(реноватор) Sturm MF 5630CV
Ключ-шестигранник
Пила E-cut из высококачественной углеродистой стали
Шабер из высококачественной углеродистой стали
Дельта-шлифовальная платформа(90*90*90 мм. с "липучкой")
Шлифовальный абразив(60/120/240 по 1 шт.)
Верхний фланец с шайбой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт. |
| Скорость колебаний: | 15000-22000 об/мин. |
| Угол колебаний : | ±3° |
| Шлифовальная поверхность: | 90*90*90 мм. |
| Набор насадок: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,5/3,8 кг. |
| Размеры в упаковке: | 405*105*300 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |