




4 149 ₴
Описание
Ножницы по металлу просечные Sturm ES 9060P выделяются приличными техническими характеристиками по весьма доступной цене. Мощный двигатель обеспечит резку любых видов листовой стали. Ну а для того, чтобы убедиться справится ли он с поставленными задачами, в модели присутствуют специальные насечки для измерения толщины металла. Ведь согласитесь, что даже для качественного инструмента есть черта, которую он не в силах одолеть. Но в своем классе ножницы ES 9060P являются одними из лучших. Эргономичный корпус, как раз таки прямое доказательство этому. Область применения: Электрические ножницы Sturm ES 9060P предназначены для резки гофрированных и трапециевидных листов жести и алюминия. Они отлично подойдут для бытового использования. Компактные размеры; небольшой вес; отличное прохождение кривых; ползунковый выключатель; оптимальный вид линии реза; мощный двигатель; быстрый доступ к щеткам; простая замена пуансона и матрицы; встроенный измеритель толщины металла.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Потребляемая мощность | 600.0 (Вт) |
| Вес | 2.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес брутто | 2.4 |
| Комплектация | Щетки |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 |
| Вес нетто | 2.0 |
| Габариты в упаковке | 330х190х90 |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Минимальный радиус резки | 45 мм |
| Максимальная ширина реза | 2,5 |
| Максимальная толщина реза, углеродистая сталь | 1.6 мм. |
| Максимальная толщина реза, алюминий | 2.5 мм. |
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин | 2000 |
| Максимальная толщина реза, нержавеющая сталь | 1.2 мм. |
| Минимальный радиус реза,ø | 45 мм. |
Купить просечные ножницы по металлу Sturm ES 9060 P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц по металлу просечных Sturm ES 9060P
Эргономический корпус из мягкого пластика;
Компактные размеры;
Небольшой вес;
Отличное прохождение кривых;
Ползунковый выключатель;
Оптимальный вид линии реза;
Быстрый доступ к щеткам;
Простая замена пуансона и матрицы;
Встроенный измеритель толщины металла.
Максимальная толщина реза:
Углеродистая сталь: 1,6 мм
Нержавеющая сталь: 1,2 мм
Алюминий: 2,5 мм.
Комплектация
Ножницы по металлу просечные Sturm ES 9060P
Щетки,
Шестигранный ключ,
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |