



5 150 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Sturm CC 9923 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2300 Вт, шиной длиной 405 мм и цепью торговой марки Oregon. Число звеньев в цепи 57, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Также в пиле предусмотрен цепной тормоз, защищающий оператора в случае отдачи. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 580*195*235 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.65/5.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Sturm CC 9923 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Sturm CC 9923
Продольная компоновка электромотора
Возможность использования в закрытых помещениях
Мощный и надежный электромотор
Металлические шестерни редуктора
Вал приводной шестерни на шарикоподшипниках
Автоматический механизм натяжения цепи
Система автоматической подачи масла к цепи
Приводная звездочка закрытого типа
Корпус из высококачественного ударостойкого пластика
Рукоять с обрезиненными накладками
Функция быстрого доступа к щеткам
Защита от непреднамеренного пуска
Металлический зубчатый упор.
Комплектация:
Пила цепная электрическая Sturm CC 9923
Пильная цепь Oregon
Направляющая шина Oregon
Защитный кожух
Бачок для масла
Дополнительный комплект щеток
Круглый напильник
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2300 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 360 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 390 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 57 звеньев
Габаритные размеры: 580*195*235 мм.
Вес нетто/брутто: 4.65/5.3 кг.
|
Обзор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 360 об/мин |
| Объем масляного бака | 390 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |