



5 250 ₴
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1450.0 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 (мм.) |
| Размеры шлифовальной ленты | 100*914 (мм.) |
| Скорость движения ленты | 292 (м/мин.) |
| Количество шлифовальных дисков | 1+лента |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал шлифовального диска | Наждачная бумага |
| Материал шлифовальной ленты | Наждачная бумага |
| Расположение шлиф. ленты | Горизонтальное/вертикальное |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Наклон стола под углом 45° | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*310*260 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 13.2/15.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок шлифовальный(ленточно-дисковый) BG 6055DB Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Ленточное и дисковое шлифование;
Мощный, надежный и бесшумный индукционный двигатель;
Ленточный механизм с низким уровнем шума;
Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором;
Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму;
Механизм центрирования шлифовальной ленты;
Крепление шлифовального диска на микро-липучке;
Универсальный алюминиевый упорный столик;
Наклон стола 0 - 60° с легким чтением угловой шкалы;
Прочная несущая конструкция станка;
Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте;
4 резиновые ножки для лучшей устойчивости и поглощения вибрации;
Станок шлифовальный(ленточно-дисковый) Sturm BG 6055DB
Угловая линейка
Дисковый стол
Шлифовальная бумага 1 шт.
Рабочий стол
Внутренняя защита диска
Внешняя защита диска
Резиновые ножки 4 шт.
Шестигранный болт
Шестигранный ключ 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт. |
| Тип станка: | Ленточно-дисковый |
| Максимальное кол-во оборотов: | 14500 (об/мин.) |
| Скорость движения ленты: | 292 (м/мин.) |
| Размер шлиф. диска(липучка): | Ø150 (мм.) |
| Размер шлифовальной ленты: | 100х915 (мм.) |
| Алюминиевый стол(угол наклона): | 0-60° |
| Регулировка количества оборотов: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 13.2/15.7 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 500х310х260 (мм.) |
|
Обзор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |