







5 500 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) Sturm CF 7324 простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб. Высокие рабочие характеристики пилы Sturm CF 7324 обусловлены применением мощного электродвигателя 2400 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4000 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 4000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 120 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 53 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*310*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.0/16.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить монтажную пилу(металлорез) Sturm CF 7324 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности пилы монтажной(металлорез) Sturm CF 7324
Ограничитель глубины погружения режущего диска – позволяет при необходимости выставить необходимую глубину пропила диска в материале;
Станина с продольными ребрами жесткости – дополнительные прочность и ресурс при эксплуатации;
Шарнирное соединение станины и режущего блока – мощная пружина облегчает подъем режущего блока после окончания реза;
Защитный кожух с подвижной частью — защищает оператора от искр при работе и облегчает смену отрезного круга;
Тиски с шарнирным соединением – обеспечивает надежную фиксацию заготовки;
Откидной фиксатор винтового механизма – позволяет быстро сдвигать подвижную губку тисков на любое необходимое расстояние;
Легкость при транспортировке – пила имеет специальный транспортировочный режим, при котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
Пила монтажная(металлорез) Sturm CF 7324
Абразивный диск 355х25.4х3.2 мм.
Гаечный ключ
Щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2400 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 4000 об/мин.
Глубина пропила: 120 мм.
Ширина пропила: 53 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Габариты в упаковке: 540х420х310 мм.
Вес нетто/брутто: 15.0/16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |