




2 800 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Sturm P1012N - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16500 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-3 мм. Двигатель мощностью 1100 Вт, установленный в рубанке Sturm P1012N, размещен в легком и компактном корпусе. На подошве имеются 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов. Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы. В рубанке Sturm P 1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16500 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 12 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*175*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/4.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Sturm P1012N Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель 1100 Вт.
Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок;
Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении;
Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы;
В рубанке Sturm P1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания;
Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Sturm P1012N
Ножи (82*5,8*1,3 мм)
Параллельная направляющая
Переходник для подключения пылесоса
Торцовочный ключ
Щетки
Запасной ремень
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16500 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 12 (мм.)
Пылеудаление: Двухстороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |