



1 900 ₴
Описание
Рубанок электрический Sturm P1011 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Мощность двигателя составляет 1100 Вт., что позволяет работать с твердыми породами деревьев. Возможно снятие фасок под углом 45 градусов, благодаря V-образной канавке на подошве. Рубанок электрический Sturm P1011 оснащен двумя твердосплавными ножами с двусторонней заточкой. Функциональность рубанка позволит выполнять задачи различной сложности и характера, настроить рубанок для выполнения любой работы в мастерской и на участке. Через патрубок можно подключать мешок для сбора пыли или же строительный пылесос, который обеспечит максимальную чистоту в рабочей зоне и комфорт в работе с инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 14000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 18 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*170*175 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Sturm Р 1011 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического Sturm P 1011
Выборка четверти глубиной до 18 мм
Высокая мощность
Компактные размеры
Подшипники крепятся в силуминовом корпусе
Двухстороннее удаление стружки
Возможность подключения пылесоса
Быстрый доступ к щеткам
Двойная изоляция привода
Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Рубанок электрический Sturm P1011
Параллельная направляющая
Ножи 2 шт.
Запасные щетки
Запасной ремень
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Число оборотов холостого хода: 14000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 18 (мм.)
Пылеудаление: Двухстороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |