




2 355 ₴
Описание
Рубанок электрический Sturm P1090 используется для строгания древесины в столярном деле. Инструмент имеет двигатель мощностью 900 Вт, а также плавную и точную настройку глубины строгания от 0 до 2 мм. Рубанок электрический Sturm P1090 имеет увеличенный срок службы, благодаря прочному металлическому корпусу и наличию функции плавного пуска, а благодаря сверх гладкой алюминиевой подошве, становится возможным высокое качество обработки. Рубанок электрический Sturm P1090 легок и прост в эксплуатации, незаменим в столярных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | Н/Д |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.3/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Sturm P1090 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Параллельная направляющая в комплекте
Сверх гладкая алюминиевая подошва
обеспечивает высокое качество обработки
Удобная рукоятка с мягким покрытием для
устойчивого и уверенного управления инструментом
Ножи из быстрорежущей стали с повышенным сроком службы
Выключатель с блокировкой от случайного включения
Плавная и точная настройка глубины строгания
Низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация:
Рубанок электрический Sturm P1090
Запасные ножи(82*6*1,2 мм.)
Запасной ремень
Пластмассовый переходник для подключения к пылесосу
Параллельная направляющая
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: Н/Д
Пылеудаление: Одностороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |