


2 400 ₴
Описание
Краскопульт электрический Sturm SG 9670P станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для покраски фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелке стен и потолков. Наличие 4-х насадок различных диаметров(1.5, 1.8, 2.2, 2.6 мм) дает возможность использовать краскопульт Sturm SG 9670P для покраски различными лакокрасочными жидкостями.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 1000 (мл.) |
| Производительность | 1200 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.5/1.8/2.2/2.6 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 100 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 235*140*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.05 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Sturm SG 9670P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности краскопульта электрического Sturm SG 9670P
Продуктивность – 1200 мл/мин.;
Возможность работы с наиболее вязкими материалами
(масляные краски, олифы, шпаклевки, эмали, краски на водной основе)
Возможность регулировки количества подачи лакокрасочных материалов;
Большой объем бачка (1000 мл);
Сменные форсунки позволяют выполнять большой перечень работ (4 штуки);
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в
три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
Сетевой кабель 4 м.
Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация
Краскопульт электрический Sturm SG 9670P
Иголка
Щетка
Емкость для измерения вязкости
Съемные сопла(1.5/1.8/2.2/2.6 мм.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт. |
| Расход краски: | 1200 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 100 DIN |
| Размер сопла: | 1.5/1.8/2.2/2.6 мм. |
| Объем бака для краски: | 1000 мл. |
| Вес нетто: | 2.05 кг. |
| Вес брутто: | 2.6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 235*140*290 мм. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |