





1 500 ₴
Описание
Гравер электрический Sturm GM 2314F компактный и эргономичный инструмент, который предназначен для шлифования, сверления, полировки, фрезерования, резки, гравировки, очистки различных поверхностей. Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой. Модель оснащена функцией регулировки оборотов, благодаря которой пользователь может настроить оптимальную скорость вращения оснастки в широком диапазоне от 10000 до 32000 об/мин. Для легкой и удобной замены оснащена возможность блокировки вала шпинделя. Наличие функции быстрого доступа к щеткам позволяет производить их замену без необходимости разборки корпуса инструмента. Представленная модель гравёра получила расширенную базовую комплектацию, включающую: гибкий вал, способствующий эффектному использованию устройства в местах с затрудненным доступом, две цанги разных диаметров (2.4 и 3.2 мм) для разных видов работ, набор аксессуаров из 40 единиц, что значительно расширяет функциональность инструмента, а также пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(40 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 300*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Sturm GM 2314F Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности гравера электрического Sturm GM 2314 F
40 аксессуаров в комплекте
Регулировка оборотов
Два диаметра цанги: 2.4/3.2 мм.
Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой
Шлифование, сверление, полировка, фрезерование,
резка, гравировка, очистка различных поверхностей
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Гравер электрический Sturm GM 2314 F
Гибкий вал(1 метр)
2 цанги: 2,4/3,2 мм.
Набор насадок(40 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 140 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 40 шт.
Вес инструмента: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sturm |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |