






1 950 ₴
Описание
Гравер электрический Sturm GM 2317FL многофункциональный инструмент, который имеет блокировку шпинделя, что позволяет легко и быстро менять оснастку. Благодаря регулировке скорости, можно выбрать оптимальный режим работы. Данная модель гравёра оснащена двигателем мощностью 170 Вт., который позволяет развивать количество оборотов от 8000 до 32000 об/мин. Съемная светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу пользователя. Для работы в труднодоступных местах используется гибкий вал, входящий в комплект. Гравер электрический Sturm GM 2317FL поставляется в сумке с большим количество аксессуаров, поэтому им можно пользоваться сразу после приобретения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(120 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*100*175 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/1.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Купить гравер электрический Sturm 170 Вт GM 2317FL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Sturm GM 2317FL
Блокировка шпинделя
Регулировка скорости, можно выбрать оптимальный режим работы.
Съёмная светодиодная подсветка
Для работы в труднодоступных местах используется
гибкий вал, входящий в комплект
Эргономический дизайн
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Гравер электрический Sturm GM 2317FL
3-и цанги: 1,6/2,4/3,2 мм.
Гибкий вал(1 м.)
Набор сменных насадок(120 шт.)
LED подсветка на клипсе
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Сумка-чехол.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 170 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 8000-32000 об/мин.
Размер цанги: 1,6/2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 120 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Нет |