






2 200 ₴
Описание
Гравер электрический Энергомаш ГР 2316Г многофункциональный инструмент, который способен благодаря многочисленным насадкам выполнять следующие виды работ: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка и очистка различных поверхностей от керамики, до камней и металлов. Инструмент относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут, отличается небольшими габаритами и малым весом. Крепежный механизм инструмента является простейший цанговый зажим. Регулировка оборотов от 15000 до 34000 оборотов в минуту легко устанавливается поворотом регулятора. Для удобства хранения и транспортировки укомплектован алюминиевым кейсом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Есть |
| Насадки в комплекте | Есть(65 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 340*70*260 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс |
Купить электрический гравер Енергомаш ГР 2316 Г Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности гравера электрического Енергомаш ГР 2316 Г
Комплект сменных насадок
Простая смена насадок
Блокировка шпинделя
Небольшие габариты
Малый вес.
Комплектация:
Гравер электрический Енергомаш ГР 2316 Г
Гибкий вал(1 метр)
Стойка с крючком
Цанга(2 шт.)
Отрезной круг(10 шт.)
Наждачный круг(20 шт.)
Войлочная насадка для полировки(6 шт.)
Шлифовальный камень(5 шт.)
Алмазная гравировальная насадка
Наждачный цилиндр(10 шт.)
Щеточный круг (металл)
Чистящая щетка (нейлон)
Сверло для дерева(3 шт.)
Фрезер абразив(3 шт.)
Крепление для круговых насадок
Крепление для наждачных цилиндров
Крепление для войлочных насадок
Патронный гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Алюминиевый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 140 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 15000-30000 об/мин.
Размер цанги: 2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Есть
Насадки в комплекте: 65 шт.
Вес инструмента: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |