
7 340 ₴
Описание
Точильный станок Sturm BG 60251 - высокопроизводительный агрегат для использования в бытовых условиях и в промышленных мастерских. Применяется для заточки различных инструментов, а также для черновой обдирки и зачистки заготовок. Представляет собой электрическую точильную машину с двумя упорами для алмазных и абразивных дисков различной зернистости. Диски размером 250х32х25 мм. прикрыты прозрачными щитками и искроуловителями, обеспечивающие безопасность оператора при работе. Станок обладает двигателем мощностью 800 Вт и применяется для сухой заточки со скоростью вращения диска 2950 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 250.0 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 32.0 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 25.0 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*270*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 26.0/27.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Sturm BG 60251 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность
контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки
Подсветка рабочей зоны для комфортной работы
Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом
обеспечивает долгий срок службы
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет
обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом.
Станок точильный Sturm BG 60251
Комплект крепежа
Защитное стекло 2 шт.
Упорная подставка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø250х32х25 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 26.0/27.5 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 430х270х290 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |