








2 600 ₴
Описание
Станок точильный Sturm BG 6022A - электроинструмент, предназначенный для сухой или влажной заточки, шлифовки, обдирки и очистки абразивными или алмазными дисками. Оснащен двумя упорами, на которые крепятся рабочие диски. Для безопасной работы и защиты оператора от вылетающих искр, диски прикрыты прозрачными щитками и искро улавливателями. Укомплектована асинхронным двигателем номинальной мощностью 410 Вт, скорость вращения для сухого диска 2950 об/мин и для влажного - 134 об/мин. При этом для сухой шлифовки применяется диск размером Ø150*Ø12,7*20 мм., а для влажной - Ø200*Ø20*40 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухая/влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 410 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 150/200 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7/20.0 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20/40 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Ванночка для воды | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*270*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.0/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Sturm BG 6022A Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Асинхронный(бесщёточный) двигатель
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать
работу станка и защищают от искр и металлической стружки
Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом
обеспечивает долгий срок службы
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет
обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом
Станок точильный Sturm BG 6022A
Комплект крепежа
Защитное стекло 2 шт.
Переходник на другой посадочный диаметр 2 шт.
Упорная подставка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 410 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг 1(сухая): | Ø150х12.7х20 (мм.) |
| Частота вращения на х.х.: | 134 об/мин. |
| Шлифовальный круг 2(влажная): | Ø200х20х40 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 9.0/10.0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 420х270х270 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.41 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |