








1 820 ₴
Описание
Станок точильный Sturm BG 6012L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двигателем мощностью 230 Вт. и двумя шлифовальными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Предусмотрена лампа для освещения рабочего пространства при дефиците естественного освещения. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. В комплекте поставляется переходник, который дает возможность использовать шлифовальные круги европейского стандарта.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 125.0 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 16.0 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*180*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Sturm BG 6012L с подсветкой Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Искроуловитель
Защита выключателя от пыли
Асинхронный тип двигателя
Лампа для освещения.
Станок точильный Sturm BG 6012L
Комплект крепежа
Защитное стекло 2 шт.
Упорная подставка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø125х12.7х16 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Да |
| Вес нетто/брутто: | 4.8/5.5 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 290х180х210 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |