







2 440 ₴
Описание
Станок точильный с гравером Sturm BG 60075 - инструмент бытового класса. Включает в себя шлифовальное колесо, полировочное колесо и гравер. Применяется для подравнивания, резки, шлифовки и полировки изделий из камня, металла, стекла, дерева, мрамора и других материалов. Предназначен для сухой заточки. Оснащен электродвигателем с входной мощностью 140 Вт, скорость оборотов регулируется при помощи рычага в пределах 0-9900 об/мин. В комплект поставки заточного станка Sturm BG 60075 входит гравёр с гибким валом и две цанги.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильно-граверовальный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 140.0 (Вт.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9900.0 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 75.0 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 (мм.) |
| Толщина точильного диска | 20.0 (мм.) |
| Гравёр с гибким валом | Есть |
| Длина гибкого вала | 1.0 (м.) |
| Размер зажимных цанг | Нет данных |
| Количество точильных дисков | 2 шт. |
| Набор насадок | Нет |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 230*185*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.75/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильный с гравером Sturm BG 60075 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены
Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров
Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность
контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки
Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет
обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом
Длина сетевого кабеля - 1.8 м.
Станок точильный с гравером Sturm BG 60075
Прозрачный защитный щиток - 1 шт.
Гибкий вал
Шестигранный ключ
Гаечный ключ
Угольный щетки - 1 комплект
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Частота вращения на х.х.: | 0-9900 (об/мин.) |
| Шлифовальные круги: | 75х10х20 (мм.) |
| Зажимные цанги : | Нет данных |
| Вес нетто/брутто : | 1.75/2.85 (кг.) |
| Набор насадок: | Нет |
| Размеры в упаковке: | 230*185*150 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |