

1 650 ₴
Описание
Станок для заточки сверл Sturm BG60180 предназначен для сухой заточки сверл диаметром от 3 до 12 мм. Имеет асинхронный двигатель мощностью 180 Вт, наделенный регулятором оборотов до 1350 об/мин. Двигатель модели BG 60180 установлен в корпус из прочного пластика, имеющий эргономичную форму и приятную цветовую гамму. Для охлаждения внутренних рабочих элементов в корпусе предусмотрены вентиляционные каналы. Небольшой вес станка для сверл (1,2 кг), позволяют удобно разместить его практически в любом месте. Станок для заточки свёрл Sturm BG 60180 выделяется низким уровнем шума и вибрациями.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Назначение станка | Заточка свёрл |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 1350 (об/мин.) |
| Диаметр заточного диска | 72.1 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальный диаметр сверла | 3 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 12 (мм.) |
| Дополнительный диск | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 150*130*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить заточной станок для сверл Sturm BG 60180 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Диаметр затачиваемых сверл от 3 до 12 мм
Компактные габариты
Безопасная и надежная работа
Низкий уровень шума и вибрации
Станок для заточки свёрл Sturm BG 60180
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 72.1 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 58.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 15 мм |