




1 165 ₴
Описание
Станок для заточки сверл Sturm BG 6017S предназначен для эффективной сухой заточки сверл в бытовых или полупрофессиональных условиях. Станок оснащен отдельными отверстиями для сверл различного диаметра. Точильный станок для сверл Sturm BG 6017S представляет собой простое и компактное устройство для обслуживания режущих элементов. Функциональная модель применяется для качественной и быстрой заточки сверл диаметром от 3 до 10 мм. Включатель защищен от пыли и, как следствие, от короткого замыкания. Станок применяется в небольших столярных и мебельных мастерских, при строительстве дачи.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Назначение станка | Заточка свёрл |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 1500 (об/мин.) |
| Диаметр заточного диска | 58 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальный диаметр сверла | 3 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Дополнительный диск | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 150*130*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.9/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок для заточки сверл Sturm BG 6017S Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Асинхронный тип двигателя
Выключатель с защитой от пыли;
Отверстия различных диаметров для сверл;
Прочный корпус.
Станок для заточки свёрл Sturm BG 6017S
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |