
1 975 ₴
Описание
Ударная дрель Энергомаш ДУ 21980А создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе. Применяемый в инструменте ключевой патрон надежно фиксирует насадки с 1.5 до 13 мм. Данная модель дрели имеет двигатель мощностью 980 Вт., который обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель Энергомаш ДУ 21980 А Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Режимы сверления и сверления с ударом для работы по дереву, кирпичу и бетону
Металлический корпус редуктора - гарантия надежности инструмента
Ключевой патрон с диаметром устанавливаемых инструментов 1,5-13 мм.
Сверление отверстий диаметром до 25 мм в древесине, до 10 мм - в металле и до 13 мм - в бетоне (в режиме сверления с ударом), может использоваться для вкручивание/выкручивание саморезов
Ограничитель глубины сверления для точный работ
Выключатель с реверсом и точно настройки скорости для работы с любимы видами материалов
Эффективная система охлаждения увеличивает срок службы инструмента
Дрель ударная Энергомаш ДУ 21980А
Дополнительная рукоять
Глубиномер
Патронный ключ
Угольные щетки - 1 комплект
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 980 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 2/2,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |