








2 934 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Einhell TE-AG 18 Li Solo работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы двигатель и привод разделены. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Болгарка + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5000 грн(Бесплатная доставка)
2) Болгарка + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 6000 грн(Бесплатная доставка)
3) Болгарка + АКБ 18 В 4-6 А/ч + ЗУ = 7000 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5.2/4-6 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 115 (мм.) |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*130*125 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Einhell TE-AG 18Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарки)аккумуляторной Einhell TE-AG 18Li Solo
Линейка инструмента Power X-Change system
Самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
Металлический корпус редуктора
Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
Функция плавного пуска
Защитный кожух
Быстрое изменение защитного кожуха
Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
Фиксация шпинделя.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Einhell TE-AG 18 Li Solo
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
В комплект не входит режущий диск
Инструкция для потребителя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4/5,2/4-6 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Количество оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр диска: 115 мм.
Основная рукоятка: Короткая
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Нет
Вес инструмента: 1,2 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |