








3 279 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный ударный (бесщеточный) Einhell TР-CD 18 Li-i BL-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TР-CD 18 Li -i Brushless имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщеточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм+1 установка для сверления. Электронный курок шуруповерта Einhell TР-CD 18 Li-i BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке. которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 20+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 255*80*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell TР-CD 18 Li-i BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного ударного(бесщёточный) Einhell TР-CD 18 Li-i BL-Solo
Бесщеточный двигатель
Высококачественный металлический быстро зажимной патрон 13 мм
20+1 ступени выбора затягивающего момента
Переключатель 2-х скоростей редуктора
Профессиональный двигатель
Переключение правое/левое вращение
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщеточный)TР-CD 18 Li-i BL-Solo
Дополнительная ручка
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Номинальное напряжение: 18 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-500/0-1800 об/мин.
Количество ударов(1/2): 0-8000/0-28800 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 60 Нм
Количество степеней затяжки: 20+1+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |