






2 160 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Einhell TE-CD 18 Li BL-Solo серии Expert plus предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Данная модель шуруповёрта имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщеточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм+1 установка для сверления. Электронный курок шуруповерта Einhell TE-CD 18 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 20+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 255*80*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Einhell TE-CD 18 Li BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(бесщёточный) Einhell TE-CD 18 Li BL Solo
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
Высококачественный металлический быстро зажимной патрон 13 мм.
20+1 ступени выбора затягивающего момента
Переключатель 2-х скоростей редуктора
Профессиональный двигатель
Переключение правое/левое вращение
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Einhell TE-CD 18 Li BL-Solo
Дополнительная ручка
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 18В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-500/0-1800 об/мин.
Тип патрона: Быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 60 Нм
Количество степеней затяжки: 20+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |