






2 300 ₴
Описание
Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG 6010SF - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 (мм) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 (кг) |
| Длина | 220.0 (мм) |
| Ширина | 200.0 (мм) |
| Высота | 175.0 (мм) |
Купить станок точильный многофункциональный Sturm BG 6010SF Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
|
Особенности станка точильного многофункционального Sturm BG 6010SF Производительный станок, способный использоваться в быту и на производстве; Боковой вал позволяет выполнять гравировальные работы; Алюминиевый корпус продлевает сроки эксплуатации двигателя; Повышенная зернистость круга способствует качественной заточке инструментов; Возможность стационарного крепления упрощает работу с устройством; Защитное стекло препятствует вылету металлической стружки Комплектация: Точильный станок многофункциональный с гравером Sturm BG6010SF; Блок заточки сверл - 1 шт.; Блок заточки ножей и ножниц - 1 шт.; Блок заточки стамесок, зубил и лезвий - 1 шт.; Гибкий вал - 1 шт.; Контактный замок гибкого вала - 1 шт.; Ключ гибкого вала - 1 шт.; Шлифовальный круг к180 - 1 шт. ( установлен на станок), .; Шлифовальный круг к320 - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Гарантийный талон Картонная упаковка Технические характеристики |
|
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность | 100 Вт |
| Диаметр заточки сверл | 3-10 мм |
| Ширина заточки | 51 мм |
| Размер диска, мм | Ø49,5Ø10x7/5 |
| Число оборотов | 6700 об/мин |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 22x200x175 мм |
| Вес нетто, кг | 1.3 кг |
| Вес брутто, кг | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 51 мм |
| Количество дисков | 2 шт |