





2 450 ₴
Описание
Краскопульт электрический Sturm SG 9645B - производительное, удобное в эксплуатации устройство для внутренних и наружных окрасочных работ. Предназначен для работы с быстросохнущими красками на водной основе, лаками и полировками, может использоваться в авторемонтных мастерских, в судостроении и судоремонте, а также при производстве бытовых покрасочных работ. Коллекторный двигатель мощностью 450 Вт с турбиной, установленный на краскопульте Sturm! SG 9645B, выполненный по технологии подачи большого объема воздуха при малом давлении, дает возможность быстро и качественно выполнить большой объем работ. Возможность ручной регулировки расхода краски непосредственно при окраске повышает качество и снижает расход жидкости. Бачок 0.6 л обеспечивает длительную непрерывную работу. В краскопульте Sturm! SG 9645B установлен воздушный фильтр, препятствующий попаданию пыли внутрь, легкий доступ к фильтру дает возможность быстро его очистить при необходимости. Относительная компактность и небольшой вес (2.4 кг) делают устройство удобным в работе и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 700 (мл.) |
| Производительность | 320 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 40 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 293*243*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.4/2.9 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Sturm SG 9645B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности краскопульта электрического Sturm SG 9645B
Функциональный;
Коллекторный двигатель;
Регулировка красящих материалов;
Защитный кожух от разбрызгивания;
Наличие воздушного фильтра;
Удобный вес устройства.
Краскопульт электрический Sturm SG 9645B
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски 700 мл.
Крышка для емкости с краской
Не скручивающейся воздушный шланг 1.8 м.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт. |
| Расход краски: | 320 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 40 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 700 мл. |
| Длина воздушного шланга: | 1.8 м. |
| Вес нетто: | 2.4 кг. |
| Вес брутто: | 2.9 кг. |
| Размеры в упаковке: | 293*243*270 мм. |
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |