
1 300 ₴
Описание
Краскопульт электрический Sturm SG 9641 предназначен для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов аналогичной вязкости на различные поверхности. Максимальная вязкость рабочего состава не должна превышать 35 DIN. Укомплектован пластиковым бачком объемом 800 мл. Отличительной особенностью модели является система HVLP, которая обеспечивает точное и экономичное распыление. Краскопульт электрический Sturm SG 9641обладает удобной рукояткой с резиновыми накладками для надежного удержания без проскальзывания руки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 700 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 35 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 235*140*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/2.0 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Sturm SG 9641 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Система HVLP (Большой Объем, Низкое Давление) обеспечивает: - увеличение производительности благодаря более высокому проценту переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность; - экономию материала вследствие низких потерь на тумано образование и "отбой" краски от поверхности; - возможность окраски поверхности любой конфигурации из любого материала.
Изогнутый всасывающий патрубок позволяет производить распыление на горизонтальные и вертикальные поверхности.
Регулировка расхода материала позволяет использовать материалы различной вязкости и выполнять разнообразные работы.
Обрезиненная эргономическая рукоятка обеспечивает комфортную работу оператора.
Краскопульт электрический Sturm SG 9641
Воронка для измерения вязкости
Игла для очистки сопла
Инструкция по эксплуатации
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Расход краски: | 700 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 35 DIN |
| Размер сопла: | 2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1.5 кг. |
| Вес брутто: | 2.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 235*140*290 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |