


2 200 ₴
Описание
Краскопульт электрический Энергомаш КП 9660Р это инструмент, который отлично справляется с задачами, возложенными на него. Он прекрасно выполняет покраску любых поверхностей помещения, как снаружи, так и внутри. Эта модель работает от электрики и у неё безвоздушное распыление. Аппарат окрашивает такими материалами как: полировка, краска на водной основе, лак. Вязкость жидкостей не должна превышать 50 DIN. Нижнее расположение бачка (0.7 л) расширяет поле видимости для пользователя. А турбинный двигатель создаёт то давление, которое необходимо для покраски. Производительность краскопульта довольно высокая до 1100 мл/мин.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 700 (мл.) |
| Производительность | 1100 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 50 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*245*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.9/2.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Энергомаш КП 9660Р Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности краскопульта электрического Энергомаш КП 9660Р
Коллекторный двигатель с турбиной (технология HVLP) — который создает необходимое давление воздуха для окрашивания любой поверхности
Ручная система регулировки расхода краски позволяет значительно экономить расходный материал при роботе
Пыле и влагозащищённый выключатель — позволяет продлить термин эксплуатации аппарата практически в дважды
Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет без труда очистить краскораспылитель после роботы.
Портативный, благодаря наличию специального наплечного ремня
Точное распыление при любых условиях: возможность выбора от плоской струи в горизонтальном или вертикальном направлении, до круглой струи для углов, кромок и труднодоступных мест
Быстрая очистка благодаря системе быстрого разбора
Легкое размещение и хранение распылителя на корпусе базового блока
Плавная подача материала благодаря специальной регулировке на корпусе распылителя
Гофрированный шланг 1.8 м.
Комплектация:
Краскопульт электрический Энергомаш КП 9660Р
Игла
Чашка-вискозиметр
Гофрированный шланг 1.8 м
Клапан
Сопло 2.5 мм.
Ремень для переноски
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Производительность краскопульта | 1.1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |