



2 150 ₴
Описание
Электрический краскопульт Энергомаш КР 96400 используется в быту для равномерной покраски плоских и криволинейных поверхностей. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчаю работу с инструментом. Вместительный бачок 700 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 700 (мл.) |
| Производительность | 280 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 30 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.8 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Энергомаш КП 96400 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Коллекторный двигатель с турбиной, создающей давление,
необходимое для корректной работы инструмента.
Большой рабочий ресурс.
Регулятор подачи краски позволяет регулировать интенсивность окраски и
расход рабочего материала прямо во время работы.
Вместительный бачок.
Три позиции сопла: вертикальное положение, горизонтальное, и круговое распыление.
Бачок для краски с мерной шкалой для удобного контроля расхода рабочей жидкости.
Обеспечивает отличную сцепку рабочей смеси с поверхность за счет высокой скорости нанесения.
Прочность и долговечность конструкции.
Расположение бачка для краски нижнее.
Экономное нанесение материала,
по необходимости его можно наносить очень тонким слоем.
Сетевой кабель 2 м.
Комплектация:
Краскопульт электрический Энергомаш КР 96400
Воронка для измерения вязкости
Игла для очистки сопла
Инструкция по эксплуатации
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Расход краски: | 280 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 30 DIN |
| Размер сопла: | 1.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 700 мл. |
| Вес нетто: | 1.3 кг. |
| Вес брутто: | 1.8 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |