







2 500 ₴
Описание
Полировальная машина Sturm AG 919 CP инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне от 800 до 4200 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала. Полировальная машина Sturm AG 919 CP оснащена мощным двигателем 1400 Вт, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 4200 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*180*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Sturm AG 919 CP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель 1400 Вт.
Регулировка оборотов
Быстросъемные крепление щеток
Блокировка шпинделя
Дополнительная рукоятка
Эргономический дизайн
Корпус из прочного ABS пластика.
Полировальная машина Sturm AG 919 CP
Дополнительная рукоятка
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Шестигранный ключ
Запасные щётки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 800-4200 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,2/3,7 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 470х180х200 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |